Почему гадкой быть проще, чем дать возможность обнаружить ранимую душу?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KKK Профи (801) 16 лет назад
А в нее так прикольно плюют, когда понимают, что чья-то душа более ранимая чем собственная. Лучше носить панцирь, чем вечно отмываться от грязи
Остальные ответы
amosk59 Гуру (3182) 16 лет назад
Не факт, что вдыхать вонь собственных экскрементов проще, чем наслаждаться зрелищем выращенного тобой сада.. . Душа всегда ранима, детка. Не мечи бисер перед свиньями - всего-то и делов.
Пользователь удален Мастер (1951) 16 лет назад
зачем быть гадкой, нужно душу укреплять!
а еще гадких больше любят...
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
в твоем вопросе уже есть отвеееееет!!!!