Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Родители

Дворник с черными усами Гуру (3971), закрыт 13 лет назад
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2979) 13 лет назад
Самые классные анекдоты из жизни берутся... Повезло парню с тестем!
Остальные ответы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111850) 13 лет назад
Ну всё, теперь не отвертишься,
придётся жениться...
Ксения Мастер (1765) 13 лет назад
ха, ржу не могу..))))))))))))
Ирина Ильи,,, Профи (797) 13 лет назад
у меня тоже такой случай был: однажды я отправила мужчину своего в командировку. затусила с другим. поехали мы к нему домой. до утра тусили. в 5 часов еду домой. а там: любимый.. .
я начала ругаться: где ты был. . обнаглел совсем. я ключ потеряла, до 5 утра в подьезде сижу. а он.. такой сякой. (забыла что он в командировку должен был на 2 дня ехать. пьяненькая была. а то что я пьяненькая, то это я согревалась!
короче он же виноватым еще остался. .
ну такая я. . изменяю, а мне все мало.
а не оставляйте меня одну мужчины!
да знаете что: я не виновата. у меня просто природа аткая. я много хочуууууууу
да и сейчас хочу. но будить своего мужчину буду через пару часика всего.
пусть выспится перед работой.
секс ведь это тоже работа!!!
некто Макс Мудрец (11888) 13 лет назад
Папик настоящий ГУСАР! уважуха!
Похожие вопросы