Нужна помощь!

Metanet Ученик (209), закрыт 16 лет назад
не могу добавить язык в языковую панель .. Иду : Пуск, язык и региональ, программа установки . Но не могу установить выбранный язык системы, так как там вот такой совет : . "За помошью обратитесь к вашему системному администратору"
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем, но ничего не помогло.. войти на правах администратора невозможно, так как я единственный пользователь.
Лучший ответ
Qwerty Мастер (1353) 16 лет назад
Вход в систему скорее всего был произведен пользователем с ограниченными правами,

"Иду : Пуск, язык и региональ, программа установки " - какойто извращенный способ =)
попробуйте правой кнопкой на значке языков ->параметры и там уже добавить
MetanetУченик (209) 16 лет назад
читай внимательно ! разве я сказала, что исчезла языковая ПАНЕЛЬ???
Остальные ответы
ля ля Просветленный (20749) 16 лет назад
какой язык о чем реч -это бред
MetanetУченик (209) 16 лет назад
предположим китайский. это ведь не имеет значения!!
Галина Александровна Мастер (1914) 16 лет назад
перезагрузи и зайди как админ
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
пошли его, и всё будет ок! в каждой системе есть админ.
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
Войдите в систему с правами администратора.
w-serg-w Мудрец (15350) 16 лет назад
Если при загрузке Виндовс у Вас два профиля Ваш и администратор, то войдите от администратора.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Не понятно с какого компа вы хотите зайти. С рабочего или домашнего.
MetanetУченик (209) 16 лет назад
с домашнего.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) Смотрите настройки служб в Администрировании, видимо, что -то у Вас откючено, типа, Вторичный вход в систему и т. д. Но в этом нужно разбираться.
[stebashka] Мастер (1695) 16 лет назад
легко и просто купи диск с sp2 и не парься