Вот идешь по узкой тропинке в темноте, а кто-нибудь идет следом

тигра Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
и догоняет. И обогнать не может и в спину дышит! Прям ненавижу! А у Вас такое было?
Дополнен 16 лет назад
Ну не по тропинке допустим, а по дороге домой мимо стройплощадки огороженной
Лучший ответ
Юлия Брусникина Гуру (2530) 16 лет назад
Остановись и пропусти, чтобы убедитсячто это собственный страх
Остальные ответы
Galina Kazakova Мыслитель (5439) 16 лет назад
Повернись и иди на встречу, единственный способ избавиться!
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 16 лет назад
Это не он обогнать не может, а тебя фиг знает куда занесло!!!!