правда ли, что в СССР вся власть была у рабочих и крестьян?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
У крестьян были тока трудодни! Всё зерно изымалось и уходило на индустриализацию, а у рабочих-водка!
Остальные ответы
Маленький Бяк Гуру (4100) 16 лет назад
Правда, на бумаге и в заявлениях ответственных товарищей.
Самовнушение - великая сила.
Михаил Андреев Знаток (389) 16 лет назад
неее, крестьянам- землю, рабочим-фабрики и заводы, а власть - советам!
Виталик Мастер (1265) 16 лет назад
Ага, и все почти они сидели в лагерях.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
ахха) ) держи карман шире)) )
была то была
токо кто ее давал?
чисто символически) )
а хвалят потому, что ностальджи по молодости) )
мне 52 года - я не хвалю, сейчас жить лучше))
Vera Профи (514) 16 лет назад
обсолютно не верно. вся власть-советам. был тоталитарный режим. демократии вообще не было. хотя на то время СССр считали демократической страной
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 16 лет назад
Была. Власть рабочим, нары ворам, пуля коррупционерам
Ольга Шилина Мастер (1474) 16 лет назад
проснулся первый когда это власть была у рабочих и крестьян, что то такого не помню, вот уверхушки да.... тут было все что душа желала.
Пользователь удален Мастер (1364) 16 лет назад
Только первые пару лет после революции. А потом вся влась перешла к бюрократам.
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
Насчет власти незнаю, только прабабушка могла жить на свою пенсию, а сейчас у бабульки такая пенсия, что просто смех Если бы не с нами жила, то вообще не представляю как и на что
Нетникакогоника Просветленный (22042) 16 лет назад
Больше да, чем нет. По крайней мере многие поднимались из раб-крест. по парт линии. сейчас так самому подняться не реально
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
я бы сказал у их представителей.. и что с этого вышло-вы сами видели.