кто сказал

Анастасия Профи (590), закрыт 16 лет назад
"любовь не в других, а в нас самих.А тот другой и нужен, чтоб ее в нас пробудить..."
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 16 лет назад
Пауло КОЭЛЬО

"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих! А вот чтобы ее пробудить и нужен этот другой.. . Вселенная обретает смысл, когда нам есть с кем поделиться своими чувствами! "
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Ответ уже получен, но хочется привести ещё одно изречение :
"Чужой опыт никогда, никому, ничего хорошего не принёс,
потому что все люди разные и совпадающих ситуаций не бывает.. .
И пока ты не научишься мыслить сам, все философы мира не в состоянии будут тебе помочь! "
(д. ф. н. Кобрин "Кафедра м-л. философии" 1983г)