Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

пожалуйста помогите

The broken doll Гуру (3813), закрыт 13 лет назад
очень болит горло уже четвёртый день...что делать?больше не могу так
Лучший ответ
JESTER Гений (71111) 13 лет назад
Привет, Малышка ! ;) ;) ;)

Извини, почему - то ТАК Захотелось Тебя Назвать ...

ЗНАЧИТ ТАК ...

Четвёртый День - ЕЩЁ Не " Кирдык " ..!;) ;) ;)

Давай Лечиться ..!

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ - Полощи Горло Раствором Соды в Горячей Воде ..!

Извини, Не Знаю Как Тебя Зовут ...Вода в Стакане - ГОРЯЧАЯ, Какую Сможешь Терпеть ..!

Соды Примерно - " Чайная Ложка с Горкой " на Стакан ( 200 мл. )

Сода - Разрыхляет Ткани Горла и Убивает Бактерии, а Горячая Вода АКТИВИЗИРУЕТ Кровоснабжение !

И СРАЗУ - В ПОСТЕЛЬ !!!Укутаться Одеялом !!!Выпить ПротивоВоспалительное - " Аспирин " !

Я ТЕБЕ КЛЯНУСЬ - Утром СТАНЕТ ЛЕГЧЕ !!!

Но Ты - НЕ РАДУЙСЯ, Раньше Времени ...После Завтрака - ОПЯТЬ Полощи ...

ВООБЩЕ - ЧЕМ ЧАЩЕ ПОЛОСКАНИЯ - ТЕМ ЛУЧШЕ !

Вполне Достаточно Раза Четыре - Пять в День ...;) ;) ;)

Да, Вот Что Ещё ...

Когда Чистишь Зубы - Потом Полощешь Рот ...ЗАОДНО ПРОПОЛОЩИ ГОРЛО !

ВСЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ - Обладают ПротивоМикробным Эффектом !!!

Ромашка, Шалфей, тоже обладают ПротивоВоспалительным Действием ...

Но Их Надо Заваривать ...Да ТЕБЕ и Не Нужно Особо .

ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ !!!;) ;) ;)

Кстати, Прикольная Аватарка ...;) ;) ;)

P . S .

Знаешь ...Думал Уже " Уйти На Сегодня из Ответов " ...;)

А ТУТ УВИДЕЛ ТВОИ Два Слова ..." Пожалуйста Помогите ..."
Источник: Мама - Врач - Хирург в Стоматологии ...Самая Лучшая Мама ...;) ;) ;)
Остальные ответы
mavroza Гуру (4422) 13 лет назад
если стандартные-аптечные лекарства непомогают - ток к врачу
Наталья Пшеничнова Профи (892) 13 лет назад
фарингосепт, полоскание шалфеем, ромашкой, больше питья (теплого)
гульнара Мыслитель (6318) 13 лет назад
Сделать компресс из солевой повязки. Накладывать на горло предварительно подогрев. Помогает сразу и 100 %
Пользователь удален Ученик (133) 13 лет назад
ili kak vse pit chay s medom i poloskat gorlo rastvorom sodi(na stakan teploy vodi 1 st. lozhku sodi primerno,tochno ne pomnu) ili naestsia morozennogo.mne tak pomoglo neskolko raz.vrode shoko terapii
Den JAman Знаток (370) 13 лет назад
Лучше сходи к врачу - зачем гадать из-за чего у тебя боли в горле! Ну а если у тебя нет возможности, или просто ты не доверяешь врачам, ешь мед, пей чай, и постельный режим - больше ни чем не могу помочь.
The broken dollГуру (3813) 13 лет назад
да я простудилась просто..так что я знаю от чего оно у меня болит)
Just Kseniya Оракул (70162) 13 лет назад
Идите к лору. У Вас наверное ангина и ее надо лечить антибиотиками.
JESTER Гений (71111) 13 лет назад
К ЛОРу , Несомненно Придётся Сходить , ЕСЛИ к Вечеру Следущего Дня НЕ СТАНЕТ Легче ...

Кстати , Антибиотиками САМИМ - НИКОГДА Нельзя Лечиться ...

Да , Леденцы , типа " Фарингосепа " - Опасная Вещь ...Ими ТОЖЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ...

Токсичны Для Печени ...
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69702) 13 лет назад
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно мороженную ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
бактерии. UMI поможет усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей.
An Angelface Гуру (4846) 13 лет назад
полощи горло содой с едом разведенными в воде, чай с малиной, лимоном-народные средства.
Tequila ? Мастер (1255) 13 лет назад
Ну а ПроБовали нароДные Средства.... Хотя Может быть-АнГина.... ТогДа Над К ВраЧу) БегоМ!!!!
Похожие вопросы