Нужен коленвал к ВАЗ-2105.

валерий анфёров Мастер (1362), на голосовании 16 лет назад
От копейки и тройки не подходит-у них цепь. НЕ подскажете от какой модели можно подобрать? Одиннадцатая? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Fly Гуру (4727) 16 лет назад
только от пятого движка. там ремень. на остальных движках заднеприводных ВАЗов привод грм цепью.
валерий анфёровМастер (1362) 16 лет назад
Это я знаю, но , слышал , от какой-то классики подходит.Не в курсе?Может звездочку на шкиф поменять, ?
Fly Гуру (4727) ход поршня 05 и 11 двигателя одинаков.я точно не помню различие размеров носка коленвалов.на05 валу есть поясок под манжету.нужно обмерять оба носка -диаметры и линейные размеры.
Демидовы Гуру (2963) 16 лет назад
надо за 5000 тыщ купить новый блок в сборе !
Витос - царевич ни ипёт!!! Гуру (4150) 16 лет назад
тока свой 05 и ни какой другой!!!!