есть правда на земле???

Р Гуру (4968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
есть наверн. . гдето там
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Конечно. Правда - это когда говорят, как думают, а истина - когда как есть.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
И не одна. В отличие от справедливости, которой нет совсем.
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Если она есть, то почему её нет!...
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
правда это то что считается истиной на данный момент
AlieN Профи (583) 16 лет назад
если пошарахаться по закуткам своих извилин, можно чтонибуть нарыть) и даже кусок истины, но! смысл правды будет ускользать от нас до тех пор пока мы к нему не готовы)
Clod Мастер (1780) 16 лет назад
Правда всегда одна,
но вот только толковательей почемуто всегда очень много!
нопасаран Мыслитель (5340) 16 лет назад
об этом многие молятся в молитве "Отче Наш" и в некоторых местах на земле процветает правда, о всей земле сейчас не скажешь, но непременно будет, именно к этому идёт земная история. На своём собственном примере я это отлично понял, как много неправды может исходить от одного человека, а их миллиарды.. . но многие такие люди начинают творить правду и это факт. Правда другие ещё более изощряются в неправде, но сами же и наказывают себя.
Gotfrid Мастер (1385) 16 лет назад
"...Правда всегда остается правдой, а ложь становится историей... "
SAD-man Мастер (1356) 16 лет назад
нет правды на Земле.. .
но нет её и выше.. .
Прав ДА.. .
;-)