Дети все рождаются от любви. Почему родители разводятся?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
Вообще-то детей приносит аист, вот по этой причине иногда бывают разводы.
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Потому что любовь со временем проходит, остаются только одни обязанности, да привязанность.
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
не все дети рождаются от любви
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 16 лет назад
Жизнь сложная штука сегодня любиться, а завтра разлюбиться, а ребенок уже части мировоздания.
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
А если один из родителей в браке не состоял?