Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы боитесь одиночества?

Пользователь удален Ученик (7), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
люблю одиночество
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
В старости боюсь, а сейчас иногда даже считаю на недогое время полезным, привести мысли в порядок и подумать.
Exorcist Знаток (482) 16 лет назад
Не всегда. Довольно часто одиночество помогает собраться с мыслями.
Александр Мастер (1891) 16 лет назад
Если думаешь только о себе.
Ирина Профи (877) 16 лет назад
я никогда не бываю одна.
Горбунова Татьяна Знаток (282) 16 лет назад
я жалею, что раньше боялась. Иногда очень хочется побыть одной и подольше-проблем меньше
Светлана Соколова Мастер (1515) 16 лет назад
Конечно... .
Человек - животное стадное.. .
Что касается конкретно меня - то мне обязательно нужно о ком-то заботится и кого-то любить
Поэтому могу сказать - да, я НЕ хочу одиночества.
Anna Tolmacheva Мастер (2429) 16 лет назад
Часто мне его очень не хватает.
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет. В этом есть свои плюсы и минусы. Но страшного ничего
Jaro Профи (684) 16 лет назад
Да очень..., хотя иногда всё же хочется побыть одной..) Но всегда находиться в одиночестве - это просто ужасно..
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108413) 16 лет назад
одиночество, полное - когда нет ни одного близкого человека, ужасно. Иметь возможность уединения, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями - это благо. Быть одиноким в толпе проще, чем среди единомышленников или в семье. Возможность выбора - создавать семью или не создавать у каждого должна быть, и если Вы по жизни одиночка, то лучше не портить жизнь другим....
Cherry Ученик (165) 16 лет назад
Нет, я уже к нему привыкла...
Аня Ученик (181) 16 лет назад
Нет, не боюсь! пПотому что, одиночество-это состояние человека, который одинок, а Я - неодинока!
нопасаран Мыслитель (5340) 16 лет назад
Главное не казнить себя негативным мышлением. По сути нечего бояться, важно просто помнить: Чтобы сблизиться с людьми надо пойти на определённый риск. И не бояться рисковать, не наслаждаясь одиночеством и не страшась его.
Похожие вопросы