вы боитесь одиночества?

Пользователь удален Ученик (7), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
люблю одиночество
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
В старости боюсь, а сейчас иногда даже считаю на недогое время полезным, привести мысли в порядок и подумать.
Exorcist Знаток (482) 16 лет назад
Не всегда. Довольно часто одиночество помогает собраться с мыслями.
Александр Мастер (1891) 16 лет назад
Если думаешь только о себе.
Ирина Профи (877) 16 лет назад
я никогда не бываю одна.
Горбунова Татьяна Знаток (282) 16 лет назад
я жалею, что раньше боялась. Иногда очень хочется побыть одной и подольше-проблем меньше
Светлана Соколова Мастер (1515) 16 лет назад
Конечно... .
Человек - животное стадное.. .
Что касается конкретно меня - то мне обязательно нужно о ком-то заботится и кого-то любить
Поэтому могу сказать - да, я НЕ хочу одиночества.
Anna Tolmacheva Мастер (2429) 16 лет назад
Часто мне его очень не хватает.
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет. В этом есть свои плюсы и минусы. Но страшного ничего
Jaro Профи (684) 16 лет назад
Да очень..., хотя иногда всё же хочется побыть одной..) Но всегда находиться в одиночестве - это просто ужасно..
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108413) 16 лет назад
одиночество, полное - когда нет ни одного близкого человека, ужасно. Иметь возможность уединения, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями - это благо. Быть одиноким в толпе проще, чем среди единомышленников или в семье. Возможность выбора - создавать семью или не создавать у каждого должна быть, и если Вы по жизни одиночка, то лучше не портить жизнь другим....
Cherry Ученик (165) 16 лет назад
Нет, я уже к нему привыкла...
Аня Ученик (181) 16 лет назад
Нет, не боюсь! пПотому что, одиночество-это состояние человека, который одинок, а Я - неодинока!
нопасаран Мыслитель (5340) 16 лет назад
Главное не казнить себя негативным мышлением. По сути нечего бояться, важно просто помнить: Чтобы сблизиться с людьми надо пойти на определённый риск. И не бояться рисковать, не наслаждаясь одиночеством и не страшась его.