Если мое мнение не совпадает с вашим, то я не прав?

Пользователь удален Профи (861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
старый телевизор Мыслитель (8999) 16 лет назад
Мнение складывается на основе полученной информации. Если информация была получена не верная, или не полная, то и мнение, соответственно, может не совпадать с мнением более, или менее информированого человека.
Остальные ответы
anick_ya Мастер (2483) 16 лет назад
с МОЕЙ точки зрения да =) ели не предоставишь весомых аргументов

мое то мнение тоже с чего то сложилось. . факты, панимашь...
Ольга Гуру (3755) 16 лет назад
Я же считаю, что каждый человек вправе иметь свое мнение, независимо от того, совпадает оно с чьим-то мнением или- нет.
Владимирович Мастер (1976) 16 лет назад
Нет не так. Например: Если Ваше самомнение не совпадает с моим Здравомыслием, то вы неправы, и наоборот.
Корлан Мыслитель (9679) 16 лет назад
Сколько людей, столько мнений. А прав, не прав мне, кажется, это из другой оперы.
Ольга Лапшина Гуру (3165) 16 лет назад
У каждого человека есть свое, мнение, а кто прав рассудит время и люди