Едят ли вегетарианцы яйца?
Кто то говорит не едят...незнаю почему, разве это мясо!?
Разные люди практикуют различные виды вегетарианства. Настоящие вегетарианцы вообще не едят мяса, включая курицу и рыбу. Лакто-ово-вегетарианцы едят молочные продукты и яйца, но исключают мясо, рыбу и птицу. Лактовегетарианцы едят молочные продукты, но не употребляют в пищу яйца, в то время как ововегетарианцы едят яйца, но не употребляют молочные продукты. Песко-вегетарианцы едят рыбу, но не едят птицу. Комбинируя эти приставки, вы можете самостоятельно создать любую «систему» вегетарианского питания.
Если все же употребляют молоко - значит лакто-вегетарианцы. Если едят яйца - значит ово-вегетарианцы
свои точно не едят! правда-правда!!!
Если ово-вегетарианец, то да.
Существует 2 вида вегетарианства: когда не едят только мяса, и когда отказываются от всех продуктов животного происхождения.
Вегетариацы тоже разные бывают - есть такие заядлые, которые вообще никакую животную пищу не употребляют, а есть которые яйца и молочное себе позволяют, или рыбу только ...