Едят ли вегетарианцы яйца?

Александр Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Кто то говорит не едят...незнаю почему, разве это мясо!?
Лучший ответ
Марат Профи (578) 16 лет назад
Разные люди практикуют различные виды вегетарианства. Настоящие вегетарианцы вообще не едят мяса, включая курицу и рыбу. Лакто-ово-вегетарианцы едят молочные продукты и яйца, но исключают мясо, рыбу и птицу. Лактовегетарианцы едят молочные продукты, но не употребляют в пищу яйца, в то время как ововегетарианцы едят яйца, но не употребляют молочные продукты. Песко-вегетарианцы едят рыбу, но не едят птицу. Комбинируя эти приставки, вы можете самостоятельно создать любую «систему» вегетарианского питания.
Если все же употребляют молоко - значит лакто-вегетарианцы. Если едят яйца - значит ово-вегетарианцы

Остальные ответы
Евгений Иванов Мастер (2288) 16 лет назад
в том то и дело что едят. . и все их вегетарианство - показуха и понты, которые вредят здоровью!
ToxiNМастер (1182) 12 лет назад
Вегетаоианцы здоровее - и это факт.
Светлана БоднарУченик (136) 8 лет назад
проверенно, что вегетарианцы намного здоровее мясоедов, вегетарианцы намного выносливее и дело не в понтах, молодой человек!
Олюшка Гуру (3320) 16 лет назад
да! как ни странно!!!
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
А если подумать хорошенько?
Источник: Серое вещество!
K@tiK Мастер (1100) 16 лет назад
свои точно не едят! правда-правда!!!
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Вегетариацы тоже разные бывают - есть такие заядлые, которые вообще никакую животную пищу не употребляют, а есть которые яйца и молочное себе позволяют, или рыбу только ...
Галина Чернобылец Гуру (2657) 16 лет назад
Существует 2 вида вегетарианства: когда не едят только мяса, и когда отказываются от всех продуктов животного происхождения.
Анна Филатова Ученик (110) 5 лет назад
Я тоже была веганом, потом вегатерианцем. В оконцовке решила что лучше всего натуральное здоровое питание . Начала употреблять продукцию от Компаса Здоровья и пить их Льняное масло . За два месяца как огурчик стала . а через год забыла о простудах и прочих болячках. Иммунитет просто супер! Всем советую попробовать ! http://www.smkfarm.ru/catalog/