О любви без купюр
+2Вопрос для девушек
Если на дискотеке к вам подойдет какой-нибудь парень и предложит заняться сексом (на один раз, без дальнейшего общения и встречь). Каков будет ваш ответ
Шел бы он куда подальше.
Нет. И знаешь почему? Ты для нее сейчас - НИКТО.. . Только через какие-то эмоциональные связи станешь КЕМ-ТО.. . А на это нужно время и услия.. . Лучше не рискуй здоровьем и внешностью, подкатывая с такими вопросами... Придумай другую зацепку :-))))
Зв шкирятник его, бросок через левое бедро, и изнасиловать до бессознания, чтоб не повадно было
отправила бы куда подальше
тебя бы... не удостоила даже ответом....