Вопрос для девушек

C@$per Профи (691), закрыт 16 лет назад
Если на дискотеке к вам подойдет какой-нибудь парень и предложит заняться сексом (на один раз, без дальнейшего общения и встречь). Каков будет ваш ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Нетникакогоника Просветленный (22042) 16 лет назад
В итоге не пойду на секс, но соглашусь на словах и посмеюсь над ним и раскручу хорошо
Алекс Мыслитель (5552) 16 лет назад
меня всегда тянет в вопросы с графой тока для девушек) но я могу тебе ответить, что 10 % девушек согласится, и 7 % из них будет в таком состоянии, что если бы подошел не ты, а оффициант, они бы тоже согласились)
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
я не считаю что это нормально
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
НЕТ! и еще плюс по морде, за такое предложение.
Дашуличка Профи (911) 16 лет назад
это зависит от ситуации, настроения, от парня который подошел с предложением, ну и от того с какой целью девушка пришла на дискотеку и есть ли у нее уже молодой человек. Лично я бы ответила "нет"
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 16 лет назад
тебя бы... не удостоила даже ответом....
Екатерина А Мастер (1006) 16 лет назад
Зв шкирятник его, бросок через левое бедро, и изнасиловать до бессознания, чтоб не повадно было
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Нет. И знаешь почему? Ты для нее сейчас - НИКТО.. . Только через какие-то эмоциональные связи станешь КЕМ-ТО.. . А на это нужно время и услия.. . Лучше не рискуй здоровьем и внешностью, подкатывая с такими вопросами... Придумай другую зацепку :-))))