Россияне! Вы уже начали отмечать ...

* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668), закрыт 16 лет назад
Вы уже начали отмечать день святого Патрика ?

Лучший ответ
top_ed Мыслитель (9892) 16 лет назад
Своих праздников хватает по уши. Что вы все на заграницу равняетесь. День святого Валентина, Патрика. Давайте еще день сурка отмечать. Или как в одной песне поется: "Была бы водочка, а повод мы всегда найдем"
Остальные ответы
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
А ты вообще знаешь суть этого праздника и его историю!!!? Ты еще может Хеллуин празднуешь???
Галина Чернобылец Гуру (2657) 16 лет назад
Мы такого святого не знаем
ЖеняМудрец (13142) 16 лет назад
Да и многих других тоже. Даже православных.
Это скорее невежество, чем национальное достижение))
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 16 лет назад
А интересно-В Ирландии российские праздники парадами отмечают? Если нет-нахрен сдались нам их праздники!
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Большая половина страны отметит, даже не зная, что именно сегодня именно его день. Знаю одну тетю, так у них сегодня "отмечают" успешное окончание первой недели Великого Поста! На мой взгляд, уж лучше бы отметили день Св. Патрика.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
По моему он к нам никакого отношения не имеет....
ProstoVesna Мастер (1961) 16 лет назад
Дык мы же РОССИЯНЕ, а при чем тут Патрик. И ваще у нас в России каждый день праздник ( в смысле повод для праздника всегда найдется)