Пользуетесь ли Вы пластиковыми карточками?

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Они удобны для Вас?
Лучший ответ
mihan Мастер (2290) 16 лет назад
только ими и пользуюсь, очень удобно
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Пользуемся удобны. особенно кредитные
Александр Искусственный Интеллект (290749) 16 лет назад
разумеется
наличку за собой таскаем только по особым случаям
анна филина Знаток (376) 16 лет назад
очень удобно, жаль что пока не все магазины их принимают
Наталия Мыслитель (6896) 16 лет назад
Я на пластиковую карточку зарплату получаю, но в магазинах её не берут.
Вот такую фигню подкинула орг-ция в которой работаю.
Валентина Просветленный (21530) 16 лет назад
В нашем селе не так много магазинов, где их принимают, но это очень удобно. Не нужно носить наличку с собой
Tatyana Pashko Гуру (2500) 16 лет назад
Пользуемся, очень удобно, особенно когда нужно много купить и чтобы наличные с собой не таскать, пользуемся карточками
Yaroslavna Профи (787) 16 лет назад
Да. Очень удобно делать патежи, расчитываться за покупки.
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Конечно, пользуюсь. Удобно в дороге и расплачиваться тоже. Жаль, что не во всех местах принимают... иногда налички не хватает и приходится тратить время на обналичивание... а в это время оказывается, что в ближайших банкоматах деньги закончились (особенно в дни массовых зарплат)... и приходится в панике бегать по городу, чтобы денег на обратную дорогу домой добыть (бензин) . Или снимать с "чужих" банкоматов, теряя при этом процент: ) + не забывайте, что с Вас ежегодно вычитают за обслуживание этой самой карты. Так что есть и + и -.
Черный кот Мастер (1212) 16 лет назад
Удобно покупать билеты на самолет через интернет,
выходит на пару тысяч дешевле
Пользователь удален Гуру (4532) 16 лет назад
Конечно.
Особено когда расчетный счет в фирмы в твоем распоряжении
Ничего обналичивать не надо, избегаешь кучи проблем.
НикОля Оракул (71046) 16 лет назад
Пользуемся давным-давно. Потеряв, легко восстановить. И скидки кое-где дают: пусть маленькие, 2-3 процента, но все равно приятно. А с наличкой перемещаться опасно.
ААА Профи (550) 16 лет назад
Лично у нас в организации зарплату дают налом.. .
думаю это удобнее (ну, или возможно пережитки прошлого.. )
хотя... .
с карточками тоже хватает проблем, это когда все стоят в очереди к банкомату.. . а на нем вдруг заканчиваются деньги. . почему-то об этом никто не упомянул, сказав лишь о "+"...
и еще бывает что деньги по непонятным причинам удерживаются!! ! пусть мелочь, а неприятно

спасибо за внимание :)
Источник: ... говорят