полюбить или разлюбить , сложнее?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Обманывать себя, и как следствие всех вокруг, куда сложнее.... и глупее...
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Женечка, очень часто и Любовь и ,, разлюбовь, , приходит в одно мгновение. Но если любовь глубокая и искренняя, то разлюбить не выходит. Скорее покроется забвением со временем, но будет жить в сердце всегда.
пользователь удален Оракул (71143) 16 лет назад
Здравствуй! разлюбить на самом деле невозможно
NE$ Мастер (1270) 16 лет назад
lubov' jdu,a ona ne prihodit....potomuchto razlubit' ne mogu
Арман SH Мастер (2370) 16 лет назад

чем сложнее было полюбить тем проще разлюбить и наоборот
[ добрый доктор ] Мудрец (13544) 16 лет назад
всё зависит от конкретной болезни головы.
Lusi Мастер (1177) 16 лет назад
Как говорят люди - насильно мил не будешь) То есть, если ты не любишь изначально, то очень трудно себя заставить полюбить) Зато как легко ВДРУГ приходит к нам это чувство, нежданно, негаданно)
А вот разлюбить.. . Разлюбить - значит, забыть, что ты любил. Но это чувство настолько эмоционально сильное, что это невозможно сделать быстро, а иногда и совсем не получается.. . выходит, разлюбить сложнее
ZLODEYKA))) Мастер (1017) 16 лет назад
полюбить и разлюбить не так сложно.... особенно полюбить))) ) на мой взгляд гораздо сложнее тот этап, который находиться между встречей и расставанием.... но тем не менне важней всего чувствовать любовь не головой а сердцем.. оно подскажет, что нужно делать!