Мужчины!!! Почему ВЫ начнаете "любить" когда Вас покидают?

Нетникакогоника Просветленный (22042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1621) 16 лет назад
любящий человек всегда внимателен, добр, ласков и мы так быстро привыкаем к этому чуду, думаем, что это повседневная норма жизни для всех, коли у меня так.. .
Вдруг с уходом человека, исчезает все хорошое и доброе, что окружало и приходит осознание того, что может быть в жизни по другому. Никто не скажет ласковое слово, не посмотрит на тебя ласково, не обнимет так, как делал только он (она) и наступает ощущение БОЛЬШОЙ ПОТЕРИ и осознаешь-БЫЛИ -то настоящие чувства. Не буря, не страсть, которые проходят через несколько может быть месяцев, а глубокое чувство надежной и настоящей любви.. . Это приходит потом....
НетникакогоникаПросветленный (22042) 16 лет назад
Меня до боли тронули Ваши строки
Остальные ответы
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 16 лет назад
Что имеем не храним, потерявши-плачем!
Burn Мастер (1208) 16 лет назад
Не только мужчины, но и девушки!! ! Как в пословице: Мы ценим то, чего лишились!!!
Мария Мастер (1241) 16 лет назад
Мне кажется все начинают любить и ценить только тогда, когда расстаются...
НетникакогоникаПросветленный (22042) 16 лет назад
Причину можете сказать?
T.N.T. Мастер (1186) 16 лет назад
Интересный вопрос, мне это уже знакома. Даже не знаю что сказть.
НетникакогоникаПросветленный (22042) 16 лет назад
Вы не думаете, что это только из-за Вашей отвергнутости и никак из-за любви?
T.N.T. Мастер (1186) Я думаю это из-за игоистичости,глупасти.Если мущина проявляет свои чуства любви только во время ухода отнего женщины,значит их раньше просто небыло. Что-то в роде большого ребёнка укоторого забирают любимую игрушку,вот он и хнычет. Если небыло любви сначала то в дальнейшем она непоявится,и жить с таким...,лутше пожить одной,чем жить с человеком который просто использует тебя и твои чуства. ИГОРЬ.
Павел ---- Мудрец (15187) 16 лет назад
Потому что мы потеряли СВОЕ.. . Грубовато но правда.. . )
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
У любви не бывает начала.. .
у любви не бывает конца... .
Это -как ДЫШАТЬ!!!!
Ki$Sa Мыслитель (5615) 16 лет назад
потому что у них срабатывает чувство собственничества