По каким параметрам выбирать веб камеру?

Николай Малышев Мудрец (18320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Санпитер Знаток (491) 16 лет назад
все зависит от твоего соединения с интренетом.. . во первых бери D-Link - самые надежные вебкамеры, можешь брать с самымм большим разрешением, так как оно настраиваемое и можно даже настроить так что соединение будет работать по dialUp каналу.. .
P.S. но главное бери d-link, остальные типа диалога - вата
Кстате там еще мождно смотреть по типу крепления) если у тебя TFT моник то советую брать на клипсе
Остальные ответы
Джем Мастер (1242) 16 лет назад
по размеру) ) и по кол-ву Мпикселей)