Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый распространенный вопрос гопников???

Илья Куприянов Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Человек Гуру (2717) 16 лет назад
Слышь ты, есть че покурить? Ах ты не куришь! Дай копеек на сигареты! А есть телефон на минутку позвонить? Так у тебя баланса нет? Тогда давай телефон, здесь за углом карту оплаты купить можно, я сбегаю заправлю - только мне кажется в твоих ботинках я сбегаю быстрее - Вообщем разувайся! И вот в итоге стоишь ты посреди улицы без телефона, без обуви, поблескивая дыркой на правом носке и думаешь - кто он этот гопник: человек решивший обо мне позаботиться или хитрый проныра, нашедший очередного лоха....
Остальные ответы
Gal4onok Оракул (57141) 16 лет назад
Извините, пожалуйста за беспокойство, не хотелось вас отрывать от ваших мыслей, но не будете ли вы так любезны и не угостите ли меня сигареткой?...: -)))
Илья КуприяновМастер (1297) 16 лет назад
Гопники не настолько умные, чтобы задавать такие вопросы...
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 16 лет назад
Вам не тяжело носить ваш кошелёк?