Увы, от армии остались только воинские части...

Илья Куприянов Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Можно ли назвать нашу армию действительно армией?
Как вы относитесь к дедовщине в русской армии?
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Уважаю действительно грамотных офицеров, только их осталось очень немного. Про тех пацанов, кто на срочной, мне жаль их, именно из-за дедовщины.
А про армию в целом: очень печальная ситуация, назвать нашу армию боеспособной - можно только на уровне армий стран третьего мира, как по уровню вооружения, так и профессионализму.
Остальные ответы
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
"той" армии нет давно, к "дедовщине" нормально..