Кем в действительности являлся Г.П. Грабовой?

Den Гуру (3461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 16 лет назад
Все не так просто. Я считаю, что Грабовой довольно сильный экстрасенс, но его губит гордыня, какая погубила многих магов и экстрасенсов. Он поставил себя на уровень Великих Учителей. Только Они могут делать такое: воскрешать свежеумерших. Но даже Они не могут восстановить утерянные физические оболочки. Что это такое, как не гордыня?
DenГуру (3461) 16 лет назад
Он и есть Бог
Вы его жену видели?Это нечто в шляпе...Она тогда получается богиня?
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
был экстрасенсом, сейчас наверное обычный заключенный.. .
но фантазер и аферист - однозначно!
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
да какое то высшее учебное заведений закончил, ещё видно кончать будет
DenГуру (3461) 16 лет назад
Отвечай по существу