хочу сама нарисовать мандалу. подскажите, плиз, есть ли инструкция?

Инна Ким Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 16 лет назад
Лучшая инструкция - твое внутреннее Я. Есть ли инструкция по написанию молитвы? По произношению мантры?
По тому, как надо ходить?
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
карандаш возьмите - рука сама нарисует, главное знать - что именно желаете нарисовать
SAD-man Мастер (1356) 16 лет назад
"Каждая мандала была изначально нарисована вручную, а затем"
www.mandalas.ru

"В соответствии со способом изготовления выделяют три типа мандала: начертанные черно-белые или нарисованные красками на ткани (т. - рас-брис-кйи дкйил ..."
www.sunhome.ru/religion/51484

"Вы можете сделать простую временную мандалу или же мандалу постоянную - например, в виде маленького тканого коврика. "
www.liveinternet.ru/users/1964115/post69244482/

"Мандала как энергополе может быть не только нарисованной. "
www.dreamer.ru/lit/son/mandala.shtml