Ум, сердце ль жизнь ей даровало?

ооо ееееееее Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Скажи мне, где любви начало?
Ум, сердце ль жизнь ей даровало?
И чем питаться ей пристало?

Лучший ответ
Asseka Знаток (417) 16 лет назад
Я люблю его! »
Это был крик посреди осени. Крик, наполненный счастьем и радостью.
«Я люблю его! »
Эхо разнесло эти слова по всему парку.
«Я люблю его! »
Она бежала, прыгала, кружилась от счастья, которое наполняло её сердце.
«Я люблю его! »
С этими словами она подбросила вверх опавшую листву и закружилась под этим красно-огненным дождём.
«Я люблю его! »
Ей хотелось, чтобы об этом узнал весь мир, чтобы её счастьем заразились все.
«Я люблю его! »
Прохожие оборачивались на эту странную девушку, пляшущую в опавшей листве. Одни крутили у виска, другие опускали глаза и спешили дальше. Но многие останавливались, очарованные её счастьем и расцветали в улыбке. Они понимали, что жизнь прекрасна, что любовь есть. Их глаза начинали светиться, и они шли дальше, а с их губ не сходила счастливая улыбка.
«Я люблю его! »
И вот на улице была уже не осень, а самая настоящая весна.
«Я люблю его! »
Ей хотелось делать добро, ей хотелось, чтобы сегодня все были счастливы.
«Я люблю его! Я люблю-ю-ю-ю! Люди вы слышите? Я люблю-ю-ю! »
Неожиданно она остановилась. Улыбка исчезла с её лица, из глаз исчезло счастье. Сердце стучало в груди так, как будто хотело выскочить на свободу. Ей больше не хотелось радоваться своей любви, не хотелось делиться своим счастьем, потому что делиться было уже нечем. Там… на скамейке сидел он… и она, другая. Мир рухнул. Больше не было света, не было весны, не было жизни, не было ничего… Она лежала в траве, сжав кулаки. Начал моросить мерзкий осенний дождь. Но ей было всё равно. Её ничего не трогало… В сердце поселилась пустота, глаза стали стеклянными. И только губы всё ещё шептали: «Я люблю его! »
AssekaЗнаток (417) 16 лет назад
вывод,конечно начало любви зарождается в сердце
Шл@дк@яЗнаток (354) 16 лет назад
пип....не задолбалась писать?=)
Asseka Знаток (417) неа,это же copy-paste =))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
а это такая птичка, что радостно клюет и терзает нас
Шл@дк@я Знаток (354) 16 лет назад
любви начало- есть в тебе,
жизнь и ум оставь в себе
питанье есть любви начало
(любви начало прочитала??? )