Что представляет собой современный, «навороченный» мобильник?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serg K Мастер (1932) 16 лет назад
Все что угодно (см. ответ 2), кроме навороченного устройства для мобильной связи, ибо телефон (ибо "фон" - звук, "теле" - расстояние, стало быть "телефон" - устройство, для пердачи звука на расстоянии, не более; соответственно, мобильный - переносной) . Все остальное - в топку ))), Фотографировать любишь? За 1000 амариканских рублей покупай нормальную камеру, музыка нравится? Есть неплохие МП плейеры, дома - кинотеатры, центры.. . Часы на руке носить принято - удобнее, а игрушки - в компьютере, Интернете - каждому овощу свое время.. . и место...
Остальные ответы
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Фото-фидеокамеру, МП-3 и МПЕГ4 плейер, игровую приставку. В некоторых моделях GPS навигатор. И всё это в одном корпусе с функцией мобильного телефона.
Удачи
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 16 лет назад
Чтобы имел все мыслимые и немыслимые функции включая пылесос, да еще и как телефон работал
gafurov Ученик (133) 16 лет назад
конечно смартфон но не открывалки они ломаются быстро ю купи лучш нокйа серии 60 то есть S60 smartfon: n73 n80 n95 . а если хочешь ещё дороже купи sony playstationphone psphone