"Работаю как проклятый.. " все его объяснение... мы не видились уже 4 месяца...

Даша =) Гуру (3583), закрыт 16 лет назад
он любит меня?
Лучший ответ
Вероника Дубова Мастер (2049) 16 лет назад
Мой мужчина на данном этапе жизни можно сказать "Работает как проклятый", но мы видимся как только у него появляется время свободное и я все время чувствую его присуствие, внимание, чувствую что нужна ему!!!! (звонички, смс, ммс.... )
Выводы делай сама.
Остальные ответы
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
да не нужны вы ему давно, нашёл уже видимо спутницу жизни, а вам сказать боится. Вы тоже не звоните, не пишите, ждите пока сам вспомнит о вас, если не вспомнит значит я права
-=Артём=- Профи (705) 16 лет назад
Я разложил вам карты таро
Да, он вас любит. однако у него сейчас есть другая, ам нужно трезво оценивать обстановку, и приманивать к себе
Источник: Гадаю на картах Таро, пишите ваши вопросы на емаил с указанием имени, возраста, города (artem_magistr@mail.ru) (подтверждение моих способностей http://blogs.mail.ru/mail/artem_magistr/)
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
поверьте он ведет двойную игру))) со монй такая же ситуация была)))