Как вы думаете, среди вашего окружения есть люди, которые в случае катастрофы(не дай Бог) сразу потеряют человеческий о
облик( в переносном смысле, конечно). А сами сможете сохранить лицо?
Про себя- я не знаю....
если не дай Бог случится такая ситуация, и будет стоят выбор сохранение лица или моего ребенка, я выберу второе!
Попадали в аварии и не раз. Билась сильно, даже переворачивалась неоднократно, но всегда сохраняла самообладание. Обнажды водитель, который меня вез и не сумел удержать машину на дороге, просто бился в истерике, мне пришлось садиться за руль и вытаскивать машину с пахотного поля, куда мы улетели с шоссе. Видела мужчин во вермя аварий, не все могут сохранить свое лицо.
Хочется верить, что нет! Но пока там не побываешь, не узнаешь кто, что стоит! Про себя могу только одно сказать, буду стараться остаться человеком!!
Я не знаю что значит иметь человеческий облик после катострофы. Но уверена что не впасть в истерику может только полный даун.
Что можно говорить о других, если мы сами незнаем, на, что способны...