Как вы считаете,какой самый лучший молодежный фильм про любовь?

Фантастика Знаток (446), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MARK RAZUMOWSKIY Профи (679) 16 лет назад
"Ромео и Джульетта", 1968г. режиссер Франко Дзефирелли (Franco Zeffirelli), по одноименной пьесе Вильяма Шекспира.
Остальные ответы
Марина Гуру (4345) 16 лет назад
Жестокие игры (первая часть)
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Их много, мне нравится "Берегите женщин".
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Мне очень понравился фильм "Одержимость ( с Дианой Крюгер).
Rina Мастер (1287) 16 лет назад
А мне "Стритрейсеры" нравяца....
Анна Шантурова Профи (522) 16 лет назад
повторюсь насчёт "Спеши любить" и "Жестоких игр - 1", к ним в тойку добавлю ещё мой любимый фильм - это "Питер FM". Все три готова пересматривать ещё и ещё раз!!!!