подскажите

Slavjan Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
Где можно бесплатно скачать программу MapBuilder: (для скачивания карт google)Заранее спасибо.
Лучший ответ
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p6432.shtml

MapBuilder for Google Maps 1.7 - Описание разработчика: "Программа предназначена любителям сайта Google Maps, а точнее тем, кто любит поглядеть на спутниковые снимки различных уголков земного шара. Представьте, что вы хотите исследовать некоторую территорию, достаточно большую. Если выбрать небольшой зум, то вся область поместится на экран, но не будут видны мелкие детали. И наоборот, если выбрать максимальный зум, то детали видны, но только на небольшом кусочке, а всего остального не видно. А если хочется и того, и другого? Да еще и сохранить все это дело в файл на свой жесткий диск, чтобы потом полюбоваться в оффлайне?
Для этого и предназначен MapBuilder for Google Maps. Сразу оговоримся, что программа работает только со снимками земной поверхности, а не с картами. Она позволяет сохранить в файл изображение обширной территории с высоким уровнем детализации. При этом используются, естественно, картинки с сайта Google Maps."
Ссылка "скачать" - страница загрузки.