Киномания

Лицензионные диски это хорошо, но пиратские дешевле и быстрее. Что предпочитаете.?

Если очень хочеться посмотреть свежий фильм, беру пиратское, но в фильмотеку предпочитаю приобретать качественное лицензионное виде ( к тому же там еще и бонусы бывают).

Для меня принципиальной разницы нет. Найти нужные мне фильмы трудно, так что не приходится выбирать между пиратами и илцензией - беру, что есть...

Предпочитаю скаченные, которые можно можно записать, но понравившиеся фильмы предпочитаю все-таки лицензионные, тк они отличаются хорошим качеством звука, видео-дорожки и тд, кроме того, могут содержать и дополнительные материалы, что само по себе интересно.)

пираты

если в фильме много качественных спецэффектов и фильм понравился - скрипя сердцем и матеря установщиков цен (хотя себестоимость лицензии мизерная) - беру лицензионный.