Лицензионные диски это хорошо, но пиратские дешевле и быстрее. Что предпочитаете.?

Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванова Профи (922) 16 лет назад
Если очень хочеться посмотреть свежий фильм, беру пиратское, но в фильмотеку предпочитаю приобретать качественное лицензионное виде ( к тому же там еще и бонусы бывают).
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
записывать самому
innocuous Мыслитель (5657) 16 лет назад
скачать из интернета, т. к. не надо выходить из дома в магазин)
*# LUDMILA#* Мастер (1769) 16 лет назад
конечно что по дешевле.
ProstoVesna Мастер (1961) 16 лет назад
Покупаю в магазине. А пиратские они или нет не вникаю.
People line Мастер (1008) 16 лет назад
конечно пиратские! бороться с пиратством можно тока путём понижения цен на лицензионные носители инфы..
Анастасия Гулак Профи (952) 16 лет назад
Пиратские круче)))) фильм ещё не вышел, а ты его уже посмотрел... качество конечно хромает, но а что делать?
Сергей Ланин Профи (901) 16 лет назад
Лецензионные. У пиратских сомнительное качество. Да и слишком много чести, давать кому то заработать на чужих трудах.
Gold Мастер (1640) 16 лет назад
пиратские---отстой.... с таким качеством картинки и звука фильмы смотреть невозможно.... лучше фильм с инета скачать и картинка хорошая и звук отличный...
нафиса Гений (76571) 16 лет назад
если в фильме много качественных спецэффектов и фильм понравился - скрипя сердцем и матеря установщиков цен (хотя себестоимость лицензии мизерная) - беру лицензионный.
александра иванова Знаток (257) 16 лет назад
Предпочитаю скаченные, которые можно можно записать, но понравившиеся фильмы предпочитаю все-таки лицензионные, тк они отличаются хорошим качеством звука, видео-дорожки и тд, кроме того, могут содержать и дополнительные материалы, что само по себе интересно.)
blankashell Мастер (1324) 16 лет назад
Для меня принципиальной разницы нет. Найти нужные мне фильмы трудно, так что не приходится выбирать между пиратами и илцензией - беру, что есть...
Шаман Мыслитель (6935) 16 лет назад
Как придется, больше конечно левые...