Ваше любимое высказывание?

Пользователь удален Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
(Желательно с указанием автора)
Лучший ответ
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 16 лет назад
от судьбы никуда не уйдешь, а если и уйдешь, то тебя тут-же поправят на общем собрании. автор забыт.; каждый человек на пути жизни одинок. Ибо даже тень покидает его, когда сгущаются тучи. автор вроде конфуций.
Остальные ответы
Марина Красноперова Знаток (487) 16 лет назад
кто понял жизнь, тот не спешит!)) )
автора незнаю
Kairat Мастер (1278) 16 лет назад
Бери от жизни все.
Источник: Автор-я
Гизи Мастер (1609) 16 лет назад
крыша едит не спеша... я автор
Светлана Кошман (Бондаренко) Мастер (2280) 16 лет назад
Родился с отметинкой и умрет со звездинкой....
Катюша Мастер (1301) 16 лет назад
Всякий раз когда человек совершает абсолютно идиотский поступок, им движут исключительно благородные побуждения.... А кто сказал - не помню.
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Ничто не ценится так дорого и не обходится нам так дёшево-как вежливость.
Александр Замащиков Знаток (294) 16 лет назад
Я знаю что ничего не знаю, но другие и этого не знают!
Аристотель
Ос * Профи (947) 16 лет назад
кто людям помогает, тот тратит время зря!!!! ха-ха.... хорошими делами прославиться нельзя!!!! (старуха Шапокляк)