Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помочь подружке?как поддержать ее?не знаю даже

Asseka Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Подружка моя недавно родила,но ребенок скончался,с сердечком что-то,точно не знаю,спрашивала,умер ребенок через 2 дня после рождения...то бишь сегодня утром в 4,узнала я в 5 утра и не решилась к ней поехать...боюсь..
боюсь видеть ее горе...боюсь не смогу ей ничего сказать.хотя знаю что надо ехать,ей ведь тяжело очень,и моя поддержка ей наобходима,но я боюсь что увидев меня ей еще хуже станет...подскажите,как ей помочь в данную минуту,я даж не знаю какие слова тут нужны..я ничего не знаю,мне так плохо...
Дополнен 16 лет назад
я сижу перед входом...пишу с сотки и не решаюсь,надо собраться с силами и зайти
Лучший ответ
Stregoica Профи (620) 16 лет назад
Ехать надо, а слова сейчас не нужны лучше крепко прижать и поплакать вместе.
Остальные ответы
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
Ваше присутствие рядом сней уже помощь.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 16 лет назад
не надо здесь ничего говорить, я знаю подобную ситуацию. просто нужно побыть рядом, без слов.
Lyuda Мыслитель (9222) 16 лет назад
А вы просто поплачьте вместе.
Ветер Мудрец (12624) 16 лет назад
Думаешь о том как тебе плохо когда у подруги такое горе? Мдя.. . А просто приехать, обнять ее и чтобы она поплакала у друга на плече? В таких ситуациях иногда и слова бывают не нужны, а просто человеку надо подпитаться от родного человека энергией.
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Не надо ни каких слов просто побудь сней рядом
дис Мастер (1247) 16 лет назад
ехай к ней! любая потдержка сейчас важна, ты ей нужна!
Наталья Мухрыгина Мастер (1168) 16 лет назад
поезжай к ней просто молча поддержи ее но если поймешь что ей одной сейчас лучше оставь ее на день два обдумать все произошедшее. примите мои осболезнования
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Да тут слова особо и не нужны, будьте просто рядом, ей сейчас очень нужна поддержка!
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
А ничего не надо говорить. Надо приехать и быть с ней, слушать ее. В особенности не надо говорить-"Все будет хорошо"
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
немедленно к ней едьте, будьте рядом с ней, Вы ей очень нужны.
Боже какое горе... поддержите её.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Надо жить и мир не рухнул.... Тяжесть трагедии трудно оценить.... Поддерхи как можешь, ей это нужно, пусть поплачет...
Пользователь удален Гуру (4663) 16 лет назад
Просто обнимите ее, а говорить она сама будет
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Просто посиди с ней. Обними и поплачь. Такое состояние у нее будет месяца три-четыре....
Елена Гуру (3529) 16 лет назад
Не надо ничего говорить, надо просто слушать, у меня была такая ситуация, сначало через 3 дня после рождения скончался мой племянник, еще в 2, 5 года моя подруга похоронила сына, едте просто послушайте, просто побудьте рядом, ей и вам это надо поверьте!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
ничего не говорите, просто посидите и поплачьте с ней.. . она будет говорить, как это не справедливо.. . а вы просто гладьте ее по голове, и поддакивайте ей.. . главное она должна знать, что вы рядом и разделяете ее горе.. . больше вы ничем не поможите, все слова будут лишними...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Езжай и ничего не говори, ей просто нужно, чтобы кто-то был рядом.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Когда я хоронила своих детей- мне необходимо было присутствие близких мне людей, иначе я бы сошла с ума. Будьте рядом и всё ,что от вас требуется. Всего вам доброго.
ОльгаПросветленный (31774) 16 лет назад
искренне соболезую....
Ольга Просветленный (31774) 16 лет назад
надо ехать!! ! ей это очень нужно.... правда, не оставляйте ее одну.