Где можно по фотографировать , самые лучшие места в Санкт-Петербурге !!!Подскажите пожалуйста !!!

Арсений Сергеевич Профи (818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 16 лет назад
Ты в Питере? Тогда оглянись.. . В Питере каждый уголок по-своему прекрасен.. . Надо только это увидеть!! ! А фотографировать Петродворец, или Пушкин, или Эрмитаж, - лучше фото проффесиональных художников купить!!!
Остальные ответы
4eburator Профи (517) 16 лет назад
на самых лучших местах фотографируй их же
Ирина Ученик (125) 16 лет назад
Таких мест много: Петергоф, Царское село, соборы и церкви, реки и каналы. Очень красивые фото получаются с Исакивскго собора!
Михаил Бармин Просветленный (35290) 16 лет назад
Живу в Ленинграде-Санкт-Петербурге 60 лет!! ! Думаю, что надо фотографировать те места, которые являются СИМВОЛАМИ нашего города. Их много Петропавловская крепость, Эрмитаж, Решетка Летнего сада, Телебашня, Стадион Петровский, АНДРЕЙ АРШАВИН, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, Исаакиевский Собор, Пригороды и ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрести у меня ПЕРВУЮ КНИГУ А. С. АРШАВИНА!!!
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
Смотри мой блог до конца...
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
В Питере не живу. Как фотограф и художник могу посоветовать: не место делает фотографию красивой а только фотограф.