Как исправить?

Gigolo Мастер (1221), закрыт 16 лет назад
У мя было 2 локальных диска D и C,на С стояла винда,я его форматнул и поставил туда новую винду и теперь не могу зайти на локальный диск D, так как выскавивает ошибка и пишет "Доступ закрыт" Как это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Проще всего его отформатировать.
Pavel BelozerovМудрец (13032) 16 лет назад
А если у него там инфа важная !
. Просветленный (40593) В вопросе про это не сказано. Спрашивается как только доступ исправить.
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Acronis Disk Director функция восстановление разделов!
Пользователь удален Мастер (2268) 16 лет назад
задезь в кишки компа, и переключи заново диск, либо ты просто свой диск расделил!