Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда вставляешь то через 10 секунд падает

santimetrovyi@mail.ru Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
дружище, Сантиметровый
сделай так, чтобы она кончила за 9 секунд
Остальные ответы
Юлия Профи (931) 17 лет назад
Не тем вставляешь!
Максим Ильин Гуру (2944) 17 лет назад
Так зачем в розетку совать????
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Вот и я думаю, что ты просто не туда вставляешь:)))) ) А если серьезно, то к врачу обратись:)
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
мне кажется, психологический барьер, боишься ответственности - вдруг не понравится ей, что-то не получится итд.
нужно стараться переключиться полностью на себя и думать о себе, ну и партнерша должна помогать и подбодрять, а не тыкать носом в проблему, что усугубит положение
выход один - ищи партнершу, которой доверяешь
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Это очень классный вопрос, у меня тоже так бывает.. . женщину добиваешься, а она как будто тебя дразнит.. . ну в постели нам, мужикам надо сразу в неё вставить и тра... ться.. .
А им, женщинам нужна любовная игра.. .
И она тебя итак дразнит и так.. . и в итоге она обламывается.. . Ты то в течении часа к ней всё подкатываешь, а ей надо всё одно ласки (хотя когда трогаешь рукой у неё там, то кажется что это всё похлеще НИАГАРЫ течёт.
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
А пить перед сексом поменьше пробовал?
Влад Мастер (1464) 17 лет назад
Попробуй еще раз мож повезет!
Val78 Знаток (252) 17 лет назад
А еще такое бывает, если много порнухи глазеть. В башке какие то сдвиги начинаются и к таким проблемам приводит. Ну или она тебе нафиг не нужна, т.е. просто сексуальный интерес..
Антон Козак Знаток (388) 17 лет назад
потому что бухать надо меньше
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Знаешь, чтобы тебе точно ответить на этот вопрос расскажи, что ты пьешь шеь пред сексом, о чем вообще думаешь перед половым актом и тогда тебе помогут, ну а если стесняешься, то лучше в анонимную клинику сходи
Артём Рычёв Ученик (226) 17 лет назад
Такие все добрые я просто не могу, чего только не наговорили тебе, особенно девочки!!!
Чувак не обращай внимания такое бывает и не важно пил ты перед ,этим курил или порно смотрел, просто бывает и всё. Ты можешь чуть-чуть подумать о чём-то случайно вспомнить чё-нить неприятное и всё... стояка как не бывало. Поменяй партнёршу ненадолго и всё ВСТАНЕТ на свои места. Я думаю дело в волнении.
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
не тА дырКа ...ВидимО...
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
Успокойся для начала, все пройдет , и это тоже.