Хотелось бы иметь представление!

Никуля Алексеева Мастер (1530), закрыт 16 лет назад
Люди, желательно Россияне....Вот у нас в городе строят метро.. Скажите плиз, сильно ли отличается стоимость проезда метро и автобусов! И на сколько быстрее можно доехать на метро, чем на автобусе...?
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
забавный вопрос:))) ) а какой город, очень интересно?: ) обычно проезд в метро на пару рублей дороже, чем в наземном транспорте. но в вашем случае, боюсь, разница может быть побольше, т. к. метро должно окупаться после строительства:)) ) в москве метро-это наше все, это спасение! терпеть его не могу, грязь, вонь, бомжи, микробы, но без него никак! ! расстояние, которое проедешь за 15 минут под землей, наверху, чтобы его же проехать, можно по 2 часа в пробке торчать.. хотя у нас и в метро сейчас ппц что творится... давки жуткие....
Никуля АлексееваМастер (1530) 16 лет назад
Это Казахстан, город Алматы!
булочка Оракул (52240) люблю алматы!)))) здорово, что скоро у вас будет метро!!))))
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
быстрее в метро ...пробок нет
Balance Гуру (4659) 16 лет назад
не у нас не стороя метро пока
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 16 лет назад
От гор. транспорта по цене отличаться не должно, а доехать точно можно будет быстрее.
Светлана ИльменеваМыслитель (6764) 16 лет назад
Всегда отличается. Проезд на метро всегда был дороже проезда на любом наземном транспорте рубля на 2-3.
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) В Ташкенте одинаковая цена,и в Самаре,ну а в Москве наверное дороже естественно,всё зависит от региона наверное.
Светлана Ильменева Мыслитель (6764) 16 лет назад
Метро значительно удобнее наземного транспорта. Его не нужно ждать (ходит через 2-7 минут) на морозе, ветре и под дождем.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 16 лет назад
Примерно одинаковые цены. В Москве метро самый быстрый вид гороского транспорта. Пробки по верху, однако.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Метро конечно хорошо, НО НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ ЗАМЕНИТЬ НИ ЧЕМ!!!
булочкаОракул (52240) 16 лет назад
сразу чувствуется,что вы не из столицы))))
y Мастер (1740) 16 лет назад
Цена будет немного дешевле, но не намного больше, быстрее автобуса безусловно.
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
В час пик и там т там полная ж.. . Купите себе небольшое авто (в кредит) и ездийте, как нормальные люди.
Никуля АлексееваМастер (1530) 16 лет назад
Да машина у меня есть, права вот только через 2 недели получу.. Я в общем так из интереса спросила!
ACETON Знаток (276) 16 лет назад
У нас метро нет, но я думаю что в метро будет намного быстрее....
Марина Митрущенкова Профи (929) 16 лет назад
По стоимости метро и наземный транспорт отличаются ненамного, по скорости передвижения, конечно метро, там пробок пока не наблюдается.
Оленька Гуру (3403) 16 лет назад
Метро конечно удобнее, если рядом с домом и с местом назначения, то особенно.