Растолкуйте сон :)

Николаев Николай Мудрец (14787), закрыт 4 года назад
О какой сон. Пришел к другу, он пару лет назад баловался травкой, лёгкой. И решил он меня накурить. Накурил какой то травой, говорит что мол ппц, чере час будет ад (цитирую). Пошел я накуреный домой ждать пока вставит. Пока ждал слазил в инет прочитать чем это он меня накурил. Цитирую "выкинте часть своего сознания, а вторую часть порвите и бросте себе под клыки". Прошел час, не вставило, звоню ему. Он искренне удивляется что меня не вставило. :) Вот о чём этот сон? Никаких программ по тв на кануне не смотрел (близких к этой теме), травы вроде не курил.
Лучший ответ
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
нужно подумать о своей жизни тебя ка бы предупреждают
Остальные ответы
Настя Мыслитель (6220) 16 лет назад
Ну это типа предупреждение тебе, что если хочешь скоро действительно увидеть настоящий Ад - не кури, в общем, веди здоровый образ жизни, а иначе ослепнешь совсем и всю жизнь ничего такого не увидишь.... значит до тебя дошла очередь, в Аду сейчас тесно, не сразу всех пускают, вот тебе и поставили условие.. . я сама не курю, не пью, не колюсь, не нюхаю, но меня многие принимают за наркоманку, после того, как я расскажу о своих "галлюцинациях"... Я видела Ад, там очень красиво и страшно.. . Это самая страшная "комната страха", но в то же время это так красиво.... а наркота - это чаще всего грязь, которую пока ты не отмоешь, в такое место тебя не пустят..