Как вам Юлия Высотская (жена Кончаловского)? По-моему прелесть просто!

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 16 лет назад
вот щас смотрю на нее по телеку как она готовит и просто изумляюсь и умиляюсь. И вот еще - все Ж кричат - мужик дожден быть успееееееешным, баблаааааа приносить немеряно, а если то, а если сё - то я с таким не бууууууду и т.д. А сами то - че из себя представляют? 2-3 блюда небось даже приготовить не могут - привыкли что мальчик их в ресторане кормит....
Лучший ответ
Fionna Мастер (2019) 16 лет назад
Высоцкая большая умничка и молодчина. Я тоже умею и очень люблю готовить, и не имею привычки питаться в ресторанах, но тем не менее считаю, что мужчина должен зарабатывать деньги, хотя бы на хорошие продукты. Потому что из говна конфетку не приготовишь.
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
готовит умеет младца
Акерке Камзина Мастер (1285) 16 лет назад
Она мне тоже нравится. А готовить я умею очень даже ничего
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
согласна!!! вот только не надо обобщать-все (((запросто приготовлю)))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
А меня раздражает, что очень уж все наигранно (и готовит и играет)
Какой КошмарМудрец (14735) 16 лет назад
а ты хоть так то можешь?
я могу...и это вкуснооо...а она на камеру не факт,что это вкусно!!!!только видимость кулинара создает!!
галина коновалова JacksonПросветленный (33510) 16 лет назад
Как актриса она мне че-то тоже не нравится. Все знают как делаются эти передачи : нарезается на камеру это, потом это, потом из другой такой же кастрюли наливается уже готовое (то, что купили проездом в ресторане) в тарелку. Кто же будет ждать полдня, если за аренду съемочных площадок такие бешеные деньги в час платят?!
Аглая Мыслитель (9231) 16 лет назад
а Вы думаете она дома сама готовит? Это же телевидение! Раз в неделю, да по телеку, я бы тоже готовила с удовольствием. А так... замучилась уже придумывать, чем своих удивить.
Какой КошмарМудрец (14735) 16 лет назад
все так - "а вот я бы", "а вот тогда бы"....так взялаб да приготовила так....хоть раз....по телеку! а? воооооооот....
Аглая Мыслитель (9231) нет.я лучше попробую раз внеделю готовить.а то не цените вы,мужчины,как мы,бедненькие,о вас заботимся о всяких Юлиях Высоцких мечтаете.
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
Мы её кличим - "в попе перо".
Пименова Мария Мастер (1510) 16 лет назад
Умничка она. Такая простая, хорошая жещина! И в кулинарии действительно разбирается
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239766) 16 лет назад
Извините, уважаемый, но моя точка зрения совершенно противоположна Вашей.
Юлия Высотская с точки зрения таланта - абсолютный ноль, к тому же косоязычная и попавшая на ТВ только благодаря заслугам своего мужа. Если Высотскую рассматривать, как эталон женской красоты то это просто - БУАГАГА. Любая среднероссийская прачка, при соответсвующем макияже и прикиде будет выглядеть не хуже.

Сама передача с точки зрения операторской работы ужасна - ощущение, что оператора колотит непрекращающийся приступ эпилепсии. Про кулинарные рецепты промолчу, так как благодаря косоязычую Ю. В. они не приготавливаемы.
Какой КошмарМудрец (14735) 16 лет назад
а без макияжа и прикида - все отдыхают! хааааааааааа!!! вы....уважаемый, попробуйте сами хоть бутерброд также приготовить... чего? не получается? воооооооо... а хаять то все горазды, а как делом показать - кишка тонка!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239766) Хм... Я смотрю вы поклонник гламурных пелоток - Юлия Высотская, Ксения Собчак, Елена Беркова.
Равшан Рахманов Мастер (1966) 16 лет назад
Дружок - это же просто телепередача! А Высоцкая - актриса, играющая свою роль прекрасной хозяйки и кулинара ...для чего ее специально готовили и обучали.. .

Дай большинству наших хозяек тот набор продуктов, которыми забиты ее холодильники -приготовят не хуже ...

А потом - чё эт она все средиземноморскую кухню с почти экзотическими продуктами "пихает"... думаю - чтобы не могли повторить и проверить ...:-)

Любая узбекская хозяйка из меньшего набора продуктов приготовит вкуснее и сытнее ...можешь приехать и попробовать ...:-)
Какой КошмарМудрец (14735) 16 лет назад
дружок, а зависть - это плохо!
Равшан Рахманов Мастер (1966) Ты чё - голоден? Нет? а чё такой агрессивный? .. Нет никакой зависти! Не зависть это - просто констатация ...или ...ты чё, реально думаешь, что актер играющий роль врача, например, способен вылечить кого-то в жизни? Или актеры из "Школы ремонта" реально сами все делают? И типа - Тина Каделлаки, и этот самый - таксист - знают ответы на задаваемые ими вопросы?... Это же ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ..:-) расслабься ...:-)
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Просто красавица, аж до оргазма доходит от своих творений. Вы не интересовались каким она обладает штатом, который и закупки делает и посуду моет и картошку чистит?
А вот про всех женщин говорить не стоит-если Вам не повезло с женой (подругой), то не значит что все безрукие.
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 16 лет назад
Абсолютно согласна с ЕвГением Косперским.
Еще есть в народе хорошая поговорка : "Была бы курочка - сготовит и дурочка"...
Больше всего в жизни терпеть не могу, когда мужчина, который собирается жить с тобой и претендует на главенство в семье, приходит домой как на праздник и не приносит к столу даже хлеба, не говоря уже о полной сумке продуктов, при этом спрашивает : -"Ты, что - готовить разучилась ?!"
При этом спонсор, который пригласил бы меня хоть раз в ресторан, мне в жизни не попадался. Изредка кафе и ночные клубы с подругами, исключительно за свой счет.
Мне лично нравится изобретать новые и красивые блюда, обожаю делать торты на праздники, многие из этих блюд были одобрены родственниками и знакомыми, но о кулинарной книге или передаче я даже не мечтаю...
ginerva Мастер (2072) 16 лет назад
Мне тоже очень нравится смотреть, как Юля готовит. Но ее меню не для среднего класса, к сожалению.
Oleg Hoppe Знаток (475) 16 лет назад
Поклонникам Юлии! А Вы когда-нибудь пробовали готовить так, КАК готовит Юлия у СЕБЯ на кухне? (имею ввиду процесс приготовления). Страшный грохот и метание из угла в угол.