а существует ли русская группа похожая на группу Alesana?

Svoboda Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
First Name Last Name Мудрец (17107) 16 лет назад
Нет. Точнее, скорее всего и существуют где-нибудь в гаражах, но вряд ли подобные коллективы станут хоть сколь-либо известны, даже в своей среде... Тут проблема в том, что наша эмо-сцена вся крайне типична и появление группы навроде Alesana пройдет просто незамеченным. Нашим "эмо" нужны Оригами и прочие Неверсмайлы и Джейн Эйры, а группы с пост-хардкор уклоном только настоящим поклонникам такой музыки и интересны...
Оля ПочернинаОракул (56798) 16 лет назад
Хуй соси уебан конченый!Поучи ацца ипаццо!
Оля ПочернинаОракул (56798) 16 лет назад
Алтайском крае,ты наверно оттуда !))))И работаешь асенизатором!)))
First Name Last Name Мудрец (17107) Слышь, сука мелкая, ты наверное в непонятках - я тебя найти смогу без проблем,и тогда накрою, хоть девушек я не бью, но тебя буду херачить до полусмерти!!!
Оля)Гуру (3194) 13 лет назад
правильно абсолютно он говорит)