Что бы это значило?

наталья плешанова Просветленный (33116), закрыт 16 лет назад
Парень вроде только дружит, а когда спрашиваешь на прямую что надо, говорит что друга во мне не щет....тогда почему ничего не предлогает, а просто дружит??
Лучший ответ
Аслан Касенов Гуру (4299) 16 лет назад
Ищет изюминку в тебе, ты пока его не зацепила. .
Думает он, проверяет..
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
он не решителен.. . сомневается.. . не уверен в себе.. . боится отказа...
Фаик Просветленный (29334) 16 лет назад
Дружит значит предложит !!!
Tequila ? Мастер (1253) 16 лет назад
МоЖТ БоиТься-Что Ты ОтКажЕшь ЕмУ? ! м? ! Не УвеРен, парЕнь, В сеБе))
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
ZNA4IT E$E NE SOZREL DLJA BOLEE GLUBOKIH OTNO$ENIJ.
Виктор Азаров Мудрец (17702) 16 лет назад
Предложи сама, и станешь не другом, а партнером))
геля миловская Знаток (387) 16 лет назад
Может между вами есть какие-то преодолимые разногласия как религия, или прописка например, или возраст, а может человеческие качества, темперамент. Кто-то быстро принимает решение, а кому-то и месяца мало.
Но единственное верно всегда, если люди подходят друг другу и они являются половинками одного целого, то рано или поздно будут вместе!
ластик ласта Профи (914) 16 лет назад
Может у него проблемы с сексом или со здоровьем? Кто знает, спроси