помогите

Пользователь удален Профи (559), закрыт 15 лет назад
у меня новый парень. когда мы лазили по кафешкам и кино, все это время я была уверена, что мы оба очень хотим секса. когда я приехала к нему, у него не встал. просто не встал. я и миньет пыталась делать. как мне теперь вообще инициативу проявлять. раздену его, а там ничего не происходит. изза чего это? моя вина?
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Ого :(
Такое может произойти из-за переутомления или его волнуют какие-то проблемы и он не может сосредаточится на тебе, на сексе.. . пускай отдохнет, покушает недельку мед с орехами, петрушку, сметану, выспится (при надобности пускай сходит к урологу) , а потом затащи его в постель и увидишь результат.
Хотя возможно такое что ты его не возбуждаешь.. . может в тебе что-то не так? Хотя я не думаю так.. . Скорей всего причина в нем.
Остальные ответы
Альбина Усманова Гуру (2853) 16 лет назад
говорят что девушки бывают фригидными! а тут наоборот он фригидный! забей на него))))
pochemuchka pochemuchkaУченик (10) 16 лет назад
бля какой забей?! я тут не за этим спрашиваю) я ж с ним хочу быть)))
Альбина Усманова Гуру (2853) ну это точно не твоя вина!это с ним что то не то!я даже и не знаю как быть))))))я тебя понимаю)))))))я с эти ни разу не сталкивалась))))))а наоборот все раньше времени происходит)))))
Пользователь удален Гуру (4195) 16 лет назад
Ну конечно же это не твоя вина!! !
У какого парня от минета не встанет?!! !
Может он болен?
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
А он сам, что говорит? Только не надо его упрекать, но я так понимаю, у вас правильная политика, коли вы спрашиваете о своей вине. Надо сразу исключить вариант вашей вины. Мне кажется спросите прямо, в вас дело или нет. Я думаю, вы поймете, даже если он начнет юлить (не захочет вас обидеть) . Если не вы виной, то уже проще. Тогда можно сделать все, чтобы встал.
pochemuchka pochemuchkaУченик (10) 16 лет назад
он сказл только не думай что это изза тебя
Вика Мыслитель (7693) Вы же чувствуете, как на самом деле из вас или нет? Может просто из-за долгого ожидания секса. Знаете, в процессе общения с вами целый день, у него неоднократно вставал, потом уже когда надо было действительно встать и показать на что способен, он не смог.
Марина Дудушко Гуру (3834) 16 лет назад
ЭТО ЕГО ВИНА! Скорее всего у него был неудачный опыт и теперь или надо подождать (если хорошо он к тебе относится) или бросай его (если для тебя важнее секс)!