пытаюсь разобраться

Пользователь удален Мудрец (10586), закрыт 16 лет назад
Налогоплательщики, выбравшие УСН, не обязаны вести бухгалтерский учет, но ведут налоговый учет для правильного расчета налогов. Это действительно так? Значит каких-то сложных выкладок индивидуальному предпринимателю делать не придется?
Лучший ответ
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
Чем вы занемаетесь
ЮлияУченик (224) 16 лет назад
Недвижимость, сдать-снять
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) Основным документом по арендам недвижимости является договор аренды. Та сумма, ежемесячной платы которой будет там указываться и будет облагаться налогом в 13%. Этот процент платит арендодатель, а арендующий не платит ничего.