Помогите!!! Если глюканутый телефон Sony Ericsson K750i....

Kris Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Вобщем решил установить себе на мобильник Агент@mail.ru,
ну знаете ведь, что бы с него прерписываться нужно настоить GPRS-Internet. Что бы настроить звоню оператору, а он мне говорит что телефон не поддерживает эти настройки.
Что мне делать с мобильником? Менять на новый или есть другой выход? :)
Лучший ответ
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Позвони оператору и все, телефон прикольный!!!
Остальные ответы
Ваня Ванечкин Мастер (1150) 16 лет назад
ЛЮБОЙ телефон поддерживает ету функию! какой у тебя оператор?
KrisЗнаток (321) 16 лет назад
Билайн
Александр Алешкин Мастер (1552) 16 лет назад
телефон настройки поддерживает это точно тут все зависит от настроек оператора для примера посмотри настороик здесь ekt.u-tel.ru и попробуй сделать у себя уточнив недастоющие данные у оператора на сайте зайти в меню мобильная связь услуги
Freya Ученик (243) 16 лет назад
на такой телефон настойки ставятся автоматически. нужно только в параметрах java указать нужный путь