Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вернуть доверие человека однажды хорошо потеряв его?

Член Мастер (2428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~@~Ska'зка~@~ Мастер (1338) 16 лет назад
Как говорится: меня трудно найти и легко потерять... или... что имеем не храним, потеряем плачем. .
Вобщем это зависит от того как относится к Вам это человек, но думаю, что всё равно проблема всё равно будет всплывать.. но если сильно постарать всё можно...:)) много-много внимания и Мы девушки сдадимся :))
ЧленМастер (2428) 16 лет назад
Как ты поняла, что речь идёт о девушке? Телепат?
Остальные ответы
Svet Мыслитель (5733) 16 лет назад
Можно вернуть человека. Доверие - нет. "Разбитую вазу не склеишь". А, если и склеишь, от малейшей оплошности она развалится.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 16 лет назад
главное, вовремя сказать "прости"...)