кто-нибудь знает антишпионскую программу на русском языке для виста где можно скачать?

Я люблю божьих коровок! Мыслитель (5007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Нафиг она тебе, на твоей винде должен стоять хороший Анти - Вирус
Остальные ответы
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Arovax AntiSpyware, бесплатная, пользуйся!!!
BlackDragonПрофи (957) 16 лет назад
правда под висту не пробовал, но на сайте точно есть!!!
Я люблю божьих коровок!Мыслитель (5007) 16 лет назад
Скачала,только она на английском.где теперь удалять все,что она обнаружила?
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
www.softodrom.ru/-- безопасность - антишпионы -- spyware terminator и spybot-search@destroy