Приобретая гроб,...

La Muerte Мыслитель (8108), закрыт 16 лет назад
... убедитесь, что крышка открывается легко, что корпус утеплен изнутри и не промокает, в салон не проникают посторонние звуки. Не покупайте гробов из ДВП: клей, который содержится в таком материале, довольно ядовит.Не покупайте гробов из ДВП: клей, который содержится в таком материале, довольно ядовит. Хотя вам то в принципе уже все равно или нет?
Лучший ответ
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Сама то нябось в склепе сидишь?
Эхо то какое!
Остальные ответы
VARVAR Гуру (3117) 16 лет назад
a kak ze bez 5.1 zidkokristalicheskogo ekrana, bez goriachej vodi i vazno chtob esho sosedi bili vesiolimi .
Мария Тюдор Мастер (1463) 16 лет назад
Думаю мне будет всё равно, тем более это все выше перечисленное не нужно! Был проведен эксперимент: под такие слоем земли, под каким закапывают усопших, гроб просто напросто прогинается, и вы превращаетесь в блин
Ольга Hulse(Медведева) Профи (784) 16 лет назад
Я лично, и подумать боюсь о том, что вот так, возьмут меня и заколотят в ящик, да еще и в землю закопают (вероятно чтоб не удрала, чтоб понадежней!!!). Ну уж, нет!!! Я за кремацию!
НиктоМудрец (12555) 16 лет назад
Превратитьсяч в порошок? вы че?
тут хоть телеса целы до порвыдо времени конечно, потом и они-прах((
Ольга Hulse(Медведева) Профи (784) "Телеса целы"????А Вы когда-нибудь видели полуистлевший,скажем,годовалый труп???А червяки из носа и изо рта???А что если смерть клиническая??Вот как все-таки "приятно"проснуться в гробу!!!!Убедила??!
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
я себе сама ничего подобного покупать не собираюсь. ни к чему это... а потом мне и правда будет всё равно.
Источник: я тоже за кремацю
angel Гуру (3775) 16 лет назад
ну и вопросики с утра в воскресенье, думайте о хорошем.