Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить гранатовый сок мамочке с новорожденным ребенком?

aliacka Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Можно... только осторожно: по чуть-чуть и нечасто, т. к. последствия 2-х типов могут быть - 1. у малыша аллергия на коже (то же самое касается цитрусовых и хурмы) и 2. малыш может начать страдать запорами
Остальные ответы
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 16 лет назад
я пила актимель гранатовый, и имунитет хороший и гемаглобин
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
не рекомендуется, но в маленьких количествах можно всё,
nefertiti Мастер (2065) 16 лет назад
можно, в небольших колличествах, не вызывающие аллергическую реакцию
Ксения Профи (610) 16 лет назад
Можно, но в ограниченном количестве, и следить за реакцией ребенка.
Галина Соболева Гуру (3392) 16 лет назад
нет.
у ребенка может быть аллергия.
Если свежие, приготовленные, то некоторые соки-можно. (гранатовый, цитрусовые - нельзя)
Ролери Вольда из Тевара Профи (637) 16 лет назад
вообще конечно можно, но как и все остальное в пределах разумного, и еще это зависит от того сколько вашему малышу. если больше 3 месяцев, то спокойно пейте, не литрами конечно. а еще можно попробовать начинать понемногу и смотреть не будет ли у ребенка алергической реакции (кто знает как он отнесется к этому продукту, мы ведь все индивиды с рождения) , да и не больше полстакана в день, а начинать пожалуй можно с чайной ложки.