Поможет ли хорошее вино,когда давно все в этой жизни все равно?

Елена Сибирина Мудрец (12505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Midnight Мастер (1092) 16 лет назад
ДА!! ! Скажу более того, поможет даже чашечка ароматного кофе! А есчё какая-нибудь запретная сладость, которую очень-очень хочется, но нельзя или не можешь финансово себе позволить. Но как хорошо бывает, када ты уплетаешь плитку самого калорийного шоколада, затягиваешься "давыдовым" и всё это разбавляешь тонким ароматом Shardone 96 года.
Если опять нахлынет, пиши )))) удачки!
Остальные ответы
angel Гуру (3775) 16 лет назад
не отчаивайся, и это все пройдет, лутше выйди на улицу, поговори с знакомыми, купи себе что понравится. а если снова нахлынет, пиши пообщаемся. Доброго утра тебе и удачи.