Меня интересует вопрос, что от сырники легко поправляются, если они из малой жирности, чем от блинов?

Maria Гуру (2789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Профи (788) 16 лет назад
Если Вы имеете в виду творожные сырники, то от них вожно поправиться в случае содержания в них большого количества сахара, т. к. сам по себе творог -это белок, от него можно увеличить мышечную массу, а вот блинчики (мука) -это углеводы, если есть их на ночь - целюлит обеспечен.
Остальные ответы
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
Поправиться можно от чего угодно. Это смотря сколько съесть, и в какое время суток.
Марика Мастер (1067) 16 лет назад
Чтобы не поправляться от сырников и от блинов, надо вести активный образ жизни и заниматься спортом.
А вообще вместо сырников и блинов лучше употреблять овощи и фрукты!! !
А творог употреблять в чистом виде (как источник кальция).