Как Вы считаете неудачник это кто? В вашем окружение есть такие люди? Ваше отношение к ним?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Моя бывшая жена считала меня неудачником. Я от нее ушел! Теперь у меня все хорошо. Свой бизнес, машина, квартира. Так кто неудачник?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Наверно это тот, кто движимый нечеловеческими амбициями ставит себе невыполнимые цели и в итоге постоянно терпит фиаско! В моём окружении таких людей нет. Если-б были, относился-бы с пониманием...
Жамик Профи (583) 16 лет назад
Есть такие. Отношение-равнодушное. Раньше всем помогала. Сейчас понимаю. ничего просто так не бывает. Значит это они заслужили
олечка Гуру (2546) 16 лет назад
мой муж, вызывает жалость
тамара киршина Просветленный (40674) 16 лет назад
Это люди склонные негативно оценивать события и факты. Я от таких стараюсь держаться подальше, мне их не понять. У человека все, живы, здоровы, есть, что есть, есть где ( и с кем) спать, а он ходит несчастный потому, что машина у него 10-ка а не мерс.. . или его начальство не ценит...